Куда обратиться с жалобой на работу следователя СК и уголовных работников при несправедливом привлечении к уголовной ответственности?

Куда можно подать жалобу на работу следователя СК,работников угро, так как меня несправедливо привлекли к уголовной ответственности по статья 105 часть 1. Следствие было проведено поверхностно, с нарушениями УПК, сейчас у меня идет суд присяжных, и свидетели по делу дают показания, которые не давали на предварительном следствие, или дополняют данные ранее, как будто их заранее подготовили к этому. Так как меня продержали под стражей 10 месяцев, потом переквалифицировали ст. 105 на ст. 108. Прокурор вернул дело на доследование, переквалифицировав ст. опять на 105, я понимаю, что меня скорее всего не оправдают. Следствие было проведено с нарушением УПК, я неоднократно писал в вышестоящие инстанции, оттуда приходили отписки, что жалоба направлена по месту. Наша прокуратура никаких проверок не проводила. Скажите, пожалуйста куда можно написать, чтобы провели проверку дела?
Лучший ответ

Выше писать. До генерального прокурора. И в суде вести грамотно защиту с помощью адвоката.

Спасибо за помощь!

В вышестоящую прокуратуру жалобу подавайте.

С уважением.

Большое спасибо!

Здравствуйте. В прокуратуру напишите. Можно сразу в Ген. Прокуратуру.

Спасибо за ответ!