Архангельск, 13.10.2022, 21:26

Внесение изменений в гендоверенность на продажу квартиры для защиты своих интересов

Вопрос №19851419 из г. Архангельск
опубликован 13.10.2022, 21:26
Можно ли внести изменения в генеральную доверенность на продажу квартиры, Боюсь, что лицо которому я это доверила, не вернет мне часть денег с продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли внести изменения в генеральную доверенность на продажу квартиры, Боюсь, что лицо которому я это доверила, не вернет мне часть денег с продажи.

Так это не "изменения"!

Это называется ОТМЕНА доверенности.

13.10.2022, 21:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вам необходимо обратиться в нотариальную контору.

13.10.2022, 21:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Изменения вносить нельзя. Надо у нотариуса отозвать эту доверенность и таким образом лишить доверенное лицо полномочий.

13.10.2022, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Внести изменения в доверенность нельзя.

Можно отозвать доверенность.

13.10.2022, 21:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А можно внести дополнительный пунк в доверенность, что сумма оговоренная мною и покупателем, должна в полном объёме поступить на мой расчётный счёт.

Отзывать не хочу, там прописано много нюансов, которые доверенное лицо может сделать.

13.10.2022, 21:35

Вам ответили - внести изменения в доверенность нельзя.

13.10.2022, 21:40

Ничего нельзя вносить, изменять, добавлять или убирать.

13.10.2022, 21:44