Можно ли подать жалобу на не доброкачественного судью председателя суда, как это сделать, с каких слов начать если да?
Иногда (и довольно часто) действует жалоба на действия судьи, поданная председателю суда, где указанный судья творит правосудие.
Здравствуйте. Вы можете написать жалобу на действия судьи в квалификационную коллегию судей.
Жалоба на что? Тут нужно знать детали.
Доброкачественная или злокачественная может быть опухоль. Мы не знаем причины вашего недовольствия судьёй, по этому сложно судить о целесообразности и последствиях.
Если вопрос состоит в возможности подачи, то она имеется.
Вам следует выбрать юриста. Получите устный или письменный ответ на все ваши вопросы, со ссылками на Законы. При желании можете составить доверенность, на сопровождение дела удаленно.