Как оформить покупку квартиры по ипотеке с учётом особенностей сделки
Решили купить квартиру по ипотеке, своих денег 1,7 млн. руб, банк даёт 500 тыс. руб. В квартире 2 собственника, мать и дочь. В договоре продавец хочет указать сумму 1 млн. руб, чтобы избежать уплаты налогов, квартира находится в собственности менее 3 лет. Как всё правильно оформить чтобы избежать проблем в будущем. Заранее блогадарен.
Лучший ответ
Сергей! Поскольку речь идёт об ипотеке, как говорится, - не вариант, к сожалению!
Спасибо за ответ!