Рязань, 29.10.2012, 19:52

Имею ли я какие либо права на эту квартиру как наследница и могу ли оспорить факт приватизации.

Вопрос №1985230 из г. Рязань
опубликован 29.10.2012, 19:52
Такая ситуация много лет назад мой отец, моя мать, и мой брат получили муниципальную квартиру. 2 года назад мать у мерла а в этом году мой отец написал отказ от приватизации в пользу моего брата. Писал он отказ так как очень сильно болел у него был рак и сил ходить и оформлять документы у него не было. За десять дней до смерти отца брат оформил приватизацию. Имею ли я какие либо права на эту квартиру как наследница и могу ли оспорить факт приватизации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прав как наследница на квартиру не имеете. А для того чтобы оспорить приватизацию нужны основания, в частности нарушение ваших прав.

29.10.2012, 20:18

А вы не подскажите какие конкретно мои права были нарушены чтобы я могла грамотнее составить исковое заявление.

29.10.2012, 20:28

Оля! Консультация платная.

29.10.2012, 20:35