Арест на ошибочно переведенные деньги - Как отменить и когда вернутся?
Мне по ошибки перевели деньги но на эти деньги арест
Я написала через госуслуги что бы отменили так как деньги не мои
Мне пришел ответ что постановление об отмене постановление об обращении взыскания на денежные средства
Через сколько я могу увидеть эти деньги и отправить человеку который мне ошибочно перевел деньги?
Лучший ответ
Арина, в тот же день как постановление пристава поступит в банк.