Как написать заявление в банк о приостановке взыскания долга за автокредит по исполнительной надписи нотариуса, мобилизованного - советы и рекомендации.
Будьте добры подскажите пожалуйста, как написать заявление в банк о приостановке взыскание долга за авто кредит по исполнительной надписи нотариуса, мобилизованному. (Спасибо)
Сослаться на письмо Банка России от 21.09.2022, попросить отсрочку в связи с частичной мобилизацией
Мобилизованные граждане (их близкие родственники, если они находятся у них на иждивении) могут обратиться в свой банк или микрофинансовую организацию за отсрочкой по платежам или уменьшением их размера по всем видам кредитов, в том числе ипотечным, и займам на период мобилизации.
Банка России от 21.09.2022 N ИН-03-59-3/115