Каков статус первого и второго ребенка, и какие выплаты положены? Объяснение с ссылками на законы.
Сразу после родов отказалась от ребенка в 2011 году, в браке не состояла, в 2021 родила еще одного, но уже состою в браке, каким он будет считаться первым или вторым ребенком? Какие выплаты положены? И если можно со ссылкой на законы. Я получала выплаты по фз 418, так называемые "путинские", но после продления, в соц защите сказали что не могут больше одобрить, так как это вторые роды, и требуют возврата средств. Они вправе это делать или нет? Можно ссылки на законы, пожалуйста.
Лучший ответ
Ребёнок второй. В законе это четко сказано.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.