Уфа, 14.10.2022, 15:04

Кассационная жалоба и ходатайство об отложении исполнения решения апелляции по выплате зарплаты - можно ли подать заявление об обеспечении решения суда встречно?

Вопрос №19854033 из г. Уфа
опубликован 14.10.2022, 15:04
Ответчик подал кассационную жалобу и ходатайство о приостановке исполнения решения апелляции о выплате зарплаты. Могу Лия встречно подать заявление об обеспечении решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решения еще нет.

Но дело в том, что самого текста ходатайства я не видела,

оно указано в качестве приложения к кассационной жалобе, но копия мне не направлена своевременно.

14.10.2022, 15:28

После апелляционной инстанции решение вступило в законную силу, получайте исполнительный лист и направляйте к судебным приставам в таком случае.

14.10.2022, 15:33

Добрый день. По поданному ходатайству о приостановке решения суда вследствие подачи кассационной жалобы есть определение суда?

Если решения еще нет - возражение на ходатайство необходимо подать.

14.10.2022, 15:10
Оценка автора вопроса:
спасибо

Решения еще нет.

Но дело в том, что самого текста ходатайства я не видела,

оно указано в качестве приложения к кассационной жалобе, но копия мне не направлена своевременно.

14.10.2022, 15:28

После апелляционной инстанции решение вступило в законную силу, получайте исполнительный лист и направляйте к судебным приставам в таком случае.

14.10.2022, 15:33