Я не служил в армии, но хочу идти добровольцем… в военном билете написано ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН. Возьмут?
Конечно возьмут! Нет никаких препятствий для службы Родине!
Идите в военкомат и жёстко ТРЕБУЙТЕ призыва с направлением в войска. Если будут отказывать, грозите обращением в военную прокуратуру.
Добрый день! Вы можете идти добровольцем, это не является ограничением. Но окончательное решение будет принято в военкомате.
Да, вы можете вступить в добровольческий отряд.
Участники добровольческих формирований могут быть представлены к государственным наградам за участие в боевых действиях.