Сыну выдали боонь на работе и отправили в военкомат - правомерно ли это?
Сыну выдали боонь на паботе. Забрали в метрополитене для выяснения личности. Отвезли в отделение, там дали предписание явится в военкомат. На следующий день он поехал в вонкомат. Там сказали, что министерства бронь еще не успела придти и на 18.10.22 сказали прийти с вещами. Законно ли это, если бронь на руках.
Добрый день. Да, сегодня наблюдал в одном из военкоматов подобную картину, в итоге человека мобилизовали, а его супруга пыталась что-то сделать на комиссии. В любом случае нужно будет обжаловать. Действия военкома, а лучше сделать это заранее.
Здравствуйте. Можно вернуть, не проблема.