Военкомат выслал полицию после конфликта с медицинским учреждением - возможные последствия для меня

Ситуация такова, проходил очередное обследование в мед. учреждении от военкомата и был выгнан якобы за нарушение режима, об этом сообщил в военкомат, мне сказали прийти поговорить с врачом прямиком в военкомат. Явиться туда я не смог, по состоянию здоровья, на следующий день рано утром явилась полиция, дверь им не открыл. Что мне может грозить?

Лучший ответ

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить нашу очную консультацию. Обращайтесь.