Как отказаться от услуги неработающего отопления и избежать оплаты счета в 25000 рублей?

Из-за невозможности получить отопление, я с разрешения отопительной организации и горгаза, в 1998 гоуд поставил котел и отсоеденился от центральнного отопления. Теперь мне принесли счет на 25000 рублей, только за то,что у меня было когда-то неработающее отопление. Мне не работающее отопление не нужно. Могу ли я отказаться от такой услуги. Имеют ли право навязать мне неработающее отопление. Ответте пожалйста.

Лучший ответ

Алил если вам принесли счет за услуги которые вам когда то предоставлялись, то вам надо в судебном порядке списать данную жадолженость за сроком давности.

ЖЗелаю Вам удачи.