Как называется дефект в обуви, когда пятка выскакивает, хотя размер подходит?
Как называется дефект и дефект ли это, когда обувь например одевают 36 размера, палец упирается в носок, а дают 37 палец садиться нормально, но при хотьбе пятка не держится, выскакивает. Разница между 37 и 36 размерами 5 мм. Стельки меряли см. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это называется, особенности ног. Не подходит обычная обувь, изготавливайте её на заказ.
Повысьте свою квалификацию по дефектам обуви , а потом консультируйте.