Можно ли сделать доверенность на бывшего мужа жены при усыновлении ее сына?
Я Юрий. у моей жены есть сын от прошлого брака. Я усыновил этого сына. Можем ли мы сделать доверенность на её бывшего мужа, что ему не запрещено встречаться со своим сыном?.
Лучший ответ
Если вы не против, чтобы они встречались, никаких доверенностей и соглашений не нужно, они могут встречаться с вашего устного разрешения.
Это не доверенность, а соглашение.