Мой запрос в госуслугах зарегистрирован, но до сих пор не рассматривается - что делать?

Вопрос №19854895 из г. Махачкала
опубликован 14.10.2022, 19:36
Мне пришло 1 октября сообщение в гос услуге что мое заявление зарегестрированно но уже 14 октябрь и его не начали расматривать что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто у меня был уже такой случай я подала заявление в детский сад 1 сентября 2021 году а расматривать его начали только через 9 месяца.

14.10.2022, 19:41

Это был" такой 'случай. А сейчас другой. Ждите.

14.10.2022, 19:42

30 дней по закону отводится для рассмотрения. Его обязательно рассмотрят и дадут ответ.

14.10.2022, 19:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Просто у меня был уже такой случай я подала заявление в детский сад 1 сентября 2021 году а расматривать его начали только через 9 месяца.

14.10.2022, 19:41

Это был" такой 'случай. А сейчас другой. Ждите.

14.10.2022, 19:42

Юридические услуги в Махачкала