Как написать объяснительную на имя заведующего о трав е ребенка?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

А кто пишет объяснительную. ? Если работник детского сада, то она пишется в произвольной форме. Работник указывает то что желает высказать. Ст.192, 193 ТК РФ.

Если пишет родитель, то это не совсем объяснительная. Можно написать заявление с изложением всех фактов.

ФЗ «Об образовании в РФ»

Ответ отключен модератором