Начать судиться с оператором мобильной связи - могут ли заморозить деньги на счету телефона и каковы шансы на успех?
Можно ли начать судиться с оператором мобильной связи за то, что они заморозили (хотя плата за тариф взымалась бы) мои деньги на счету телефона ссылаясь на мошеннические действия и насколько велик успех этого дела.
Лучший ответ
Здравствуйте. Стоит помнить что сторона обязана доказать те обстоятельства на которые ссылается. Все зависит от того, что вы хотите от сотового оператора.