Шансы на признание совместно нажитого имущества - улучшение дома совместными усилиями и разница в зарплатах
Добрый Вечер ! Для оформления договора дарения требовался технический паспорт жилого дома ,, в котором имеются все технические характеристики подаренного имущества , В том числе оценочная стоимость дома! На данный период времени Вам, необходимо заказать технический паспорт жилого дома с учетом всех изменений за счет пристройки , оценить его с учетом переоборудования и ремонта . В случае раздела совместно нажитого имущества в судебном порядке- граммотно составить исковое заявление и доказывать , при помощи свидетелей и имеющейся документации объем общего имущества, , в случае необходимости ходатайствовать о назначении экспертизы, грамотно поставить вопросы перед экспертом , все делить и расходиться ! Советую обращаться к адвокату с практикой ведения такой категории дел! Это важно для положительного решения Вашего сложного вопроса! Обращайтесь , поможем!