Где взять справку о количестве рождённых детей.
Добрый вечерВ Загсе можно взять такую справку.
Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "Об актах гражданского состояния"
Статья 13.2. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния
Сведения о государственной регистрации актов гражданского состояния, содержащиеся в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния, предоставляются лицу в части сведений, содержащихся в записях актов гражданского состояния, составленных в отношении указанного лица и в отношении каждого из его детей, не достигших совершеннолетия.
Всего доброго.