Кто получит квартиру - жена или мать мужа? Вопрос имущественного раздела при разводе.
Добрый вечер
К сожалению претендовать на долю не получится, но возможно есть основания претендовать на половину средств, доказав что это средства супругов и они были предоставлены в долг. Важным моментом является как средства вами сохранялись и как при сделки передавались. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
А с чьего счета был сделан платеж?
С уважением.
Вы 3 года ждали, чтобы оспорить сделку по приобретению жилья мамой? Да у вас нет шансов.