А если банк не хочет возвращать деньги руководствуясь тем что счет арестован приставами. Как в этом случае быть?
Лучший ответ
Увы, но у вас два варианта:
1.Получатель вернет вам добровольно сам
2.Вы обращаетесь в суд, взыскиваете и сами обращаетесь к приставам и встаете в очередь как кредитор на получение своих ошибочных средств.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Ваш ответ мне непонятен.
Увы, но никак - значит на жену в суд или просто с ними попрощаться (увы).
Ваш ответ мне непонятен.