Меня избили разбили телефон я написало заевление на этого человека что ему грозит.
Лучший ответ
Вечер добрый. Вам должны будут сделать медицинскую экспертизу, это будет важно для определения наказания. Помимо этого важно при каких условиях происходило избиение, Мария. Ситуацию в целом необходимо проанализировать.
Смотря какие телесные повреждения вам нанесли.
С уважением.
Здравствуйте! Ну а кактут ответить не зная сути не видя материалов проверки.
Наказание выносит только суд.
На причинение телесных, порча имущества.