ДТП с наездом на пешехода в гаражном кооперативе - возможно ли использовать видео в суде?
Доброй ночи. Филькина грамота такое доказательство. Видеозапись должна быть изъята, опечатана и скреплена подписями участвующих при изъятии лиц. Такое доказательство можно признать недопустимым заявив соответствующее ходатайство в суде.
Вы уверены, что пешеходу нанесён тяжкий вред здоровью? ...Приехавшие службы не зафиксировали факт ДТП по соглашению сторон... - эта фраза что значит? Вы вызвали скорую помощь, ГИБДД, и уговорили их не оформлять ДТП? Такого не может быть в принципе при наличии пострадавшего в ДТП! Судя по Вашим словам, тут будет возбуждено ТРИ уголовных дела: на бригаду скорой помощи за неоказании медпомощи потерпевшему, на сотрудников ГИБДД за неисполнение должностных обязанностей, и на водителя автомобиля за причинение тяжкого вреда здоровью пешеходу.