Как легализовать брак с иностранцем в России и сменить фамилию - опыт дочери, зарегистрировавшей брак в Турции в 2022 году
У вас написано "Спроси юриста бесплатно" . Если бы вы сразу написали, что консультация платная, возможно я и обратилась к вам. Но сейчас, увы...Обман
Оценить не могу. Вы мне не помогли...
Добрый день!
Личные консультации платные по правилам сайта.
В МФЦ не ставят апостиля и нотариуса в МФЦ нет. После регистрации апостиля и нотариального удостоверения нужно обращаться именно в ЗАГС.
Оценить не могу. Вы мне не помогли...
Добрый день!