LSN Messenger
Николаев, 10.10.2014, 17:33

Апостиль для брака в турции

Вопрос №5087403 из г. Николаев
опубликован 10.10.2014, 17:33
Для легализации брака в Украине заключенного в Турции необходимо ли ставить апостиль на свидетельстве о браке, выданным в Турции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам дан неверный ответ, апостиль в Турции ставить обязательно.

14.10.2014, 15:39

Здравствуйте! Ставить апостиль - не обязательно.

11.10.2014, 17:08

Не обязательно- это по желанию.

11.10.2014, 18:47

Вам дан неверный ответ, апостиль в Турции ставить обязательно.

14.10.2014, 15:37

как понять не обязательно? По желанию что ли?

11.10.2014, 18:46

Есть вероятность того, то не примут и придется возвращаться в Турцию только з апостилем?

11.10.2014, 18:50

Есть такая гарантия.

14.10.2014, 15:38

Есть вероятность того, то не примут и придется возвращаться в Турцию только з апостилем?

11.10.2014, 18:52

Гарантированно придется возвращаться в Турцию за апостилем или нанимать представителя в Турции для решения этой проблемы.

14.10.2014, 15:39