Новокузнецк, 15.10.2022, 07:27

Работник получает запрос на объяснительную о заранее ушедшем дне, даже спустя полтора месяца после инцидента

Вопрос №19855895 из г. Кемерово
опубликован 15.10.2022, 07:27
1 сентября уходил с работы в 7:59 работают до 8:00 сегодня 15 октября работодатель просит написать объяснительную по поводу 1 сентября зараний уход. Может ты работодатель меня наказать за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Метка" www.9111.ru Коллеги - пользователь "полезный и благодарный".

15.10.2022, 08:56

Для решения своего вопроса, вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото документа. Все зависит от признаний.

15.10.2022, 08:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

У нас на работе стоят турники Ты к которому прикладываешь пропуски и в компьютере видно Во сколько ты выходил Вот они на это основываются что взяли распечатку Вот пока я ещё ничего не писал Но просит объяснить Прошло уже полтора месяца с того момента Могут ли меня наказать.

15.10.2022, 08:53