Безжалостный гражданский муж выгнал меня и моих детей на улицу после прописки два года назад
Ну, езжайте тогда обратно, что тут можно поделать то еще..
Можете, конечно, вызвать полицию, что не даёт проживать в жилье, где имеете регистрацию.., но все равно по суду сможет снять с регучета..
Обратитесь к участковому. Но если вы ему не нужны, езжайте домой. Вы со всеми подряд готовы ездить по стране и детей с собою возить?
Здравствуйте, Мария.
Если Вы зарегистрированы по месту жительства в квартире гражданского мужа, он может выселить Вас только на основании решения суда. В Вашей ситуации Вы вправе обратиться к участковому уполномоченному.
С уважением.
Здравствуйте. К юристам какой у Вас вопрос? Он не обязан предоставлять жилье ни Вам, ни Вашим детям. Вы даже не в браке.
Обратитесь в полицию заявив самоуправство и оставление человека в беде.