Я на девятом месяце беременности, меня избил гражданский муж выгнал на улицу.
Здравствуйте, вам надо писать не здесь, а подавать заявление в отдел полиции о привлечении его к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Снимайте побои, обращайтесь в полицию с заявлением о нанесении побоев.
Заявление пишется в свободной форме.
Всего вам доброго.
Доброго времени суток! Ольга, напишите на него заявление в полицию, его привлекут к уголовной ответственности,
всего Вам хорошего.
Доброго времени суток! Безусловно вам нужно обращаться в полицию и написать заявление на вашего гражданского мужа. Всего вам хорошего!