Муж избил с ребенком на руках
Молдир обратитесь в полицию.
По поводу алиментов- обращайтесь в мировой суд. А по поводу избиения в полицию.
Вот как обычно юристы отвечают что знают, а не по теме)) Во первых - вопрос по казахстанскому законодательству. Во вторых Молдир не указала что она хочет получить в результате такого обращения.
По поводу избиения - обращайтесь в полицию, это их епархия.
В суд можно обращаться: (1) расторжение брака (2) взыскание алиментов (3) раздел имущества. (4) вселение в квартиру (5) по поводу избиения по вашей частной жалобе