Волею судеб - как повестка на мобилизацию после службы в полиции может повлиять на судьбу молодого человека?
Препятствий для призыва по мобилизации, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.
Здравствуйте.
Молодого человека вправе призвать на военную службу по мобилизации, если отсутствуют правовые основания для отсрочки
С уважением.
Здравствуйте. После прохождения срочной службы в течение полугода не могут мобилизовать.
По смыслу приказ ещё не вышел, поэтому могут мобилизовать. Для отсрочки нужно подождать документы что являетесь кандидатом по трудоустройству в ОВД.