Возможно ли сократить единственного инспектора по кадрам в бюджетной организации с 60 работниками?
Можно ли сократить единственного инспектора по кадрам в бюджетной организации (техникум), если количество работников, примерно, 60 человек, а его обязанности распределить между другими сотрудниками.
Лучший ответ
Сократить-то можно, но кто вас сказал, что другие работники с радостью возьмут на себя эти обязанности?
Ответ ни о чем, если был задан вопрос отвечать нужно конкретно можно или нет и как лучше это сделать.