Ростов-на-Дону, 15.10.2022, 10:57

Если мне сломали челюсть более 6 мес. назад, могу ли я написать заявление? И есть ли смысл?

Вопрос №19856361 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.10.2022, 10:57
Если мне сломали челюсть более 6 мес. назад, могу ли я написать заявление? И есть ли смысл?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Да,смысл есть. Проведут проверку - вас направят на экспертизу, установят степень тяжести и вы сможете взыскать с причинителя вредя моральный вред (от 300 000 рублей до 800 000). А все материалы из полиции - вам помогут доказать вину. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе

Всего доброго.

15.10.2022, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Есть ли смысл вам решать. Непонятно по чему этот вопрос возник спустя длительное время. Возникнет вопрос кто когда и где мог это сделать.

15.10.2022, 11:01

Можете написать, если есть медицинские документы - смысл есть.

С уважением.

15.10.2022, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Как бы участковй уговаривал не писать, т. к. нет свидетелей в мою пользу.

15.10.2022, 11:06

Он просто не хочет работать. Нельзя исключать ситуации, что подозреваемый сам вину признает.

15.10.2022, 11:11

Ну если с самого начала отрицает, какой смысл ему признавать? Свидетели только с его стороны.

15.10.2022, 11:16

Многие не признающие свою вину отправляются за решетку. Доказать вину забота полиции, а не ваша. Подавайте заявление.

15.10.2022, 11:26

Это вобще не ваши проблемы. Есть вред-пусть ищут виновника. Особенно, если есть медицинские документы. А вот если откажутся принять заявление-жалуйтесь прокурору.

15.10.2022, 12:18