Ищу юриста по вопросу Банкродство физического лица, долг по суду от физического лица.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу, который занимается в сфере банкротства, на данном сайте в личные сообщения.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день

Выбор юриста за вам:

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Не всегда банкротство панацея. Нужно всю ситуацию разбирать подробно.

Ответ не по существу вопроса.

Обращайтесь. Провожу процедуры в Москве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Мне не понравился Ваш ответ!

Это просто.

Выбираете адвоката и решаете вопрос.

Ответ не по существу вопроса.