Ищу юриста для взыскания долга 1 млн. руб. с физического лица без учета процентов и моральных ущербов
Уже задавал этот вопрос, ищу юриста, способного взыскать долг 1 млн. руб. без учета возможных % и моральных ущербов, с физического лица в счет взысканных средств. Расчет по итогу + вознаграждение.
Лучший ответ
"Взыскать", "в счет взысканных средств" - что вкладывается в эти понятия? Получить решение суда о взыскании денежных средств или осуществить фактическое исполнение решение суда? Если первый вариант, то подумать можно, но если второй - вопрос куда сложнее, чем кажется. Если у ответчика нет никакого имущества или он его успел "сбросить" - за счет чего будет исполняться решение суда, принятое в Вашу пользу? Вот и думайте.
На таких условиях вы вряд ли найдете себе адвоката.