Как назначить представителя на судебное заседание, если нет времени на подачу заявления?
Добрый день
Если в доверенности есть эти полномочия, то он может это делать и его допустят к участию в судебном заседании при наличии оригинала доверенности с полномочиями на представление интересов и паспортом и без вашего заявления.
Если есть нотариальная доверенность, он может представлять ваши интересы без дополнительного заявления. Странно, что ваш представитель этого не знает.
Здравствуйте! Вы можете отправить электронное письмо на сайт суда.
Здравствуйте.
Если есть доверенность, в которой указаны полномочия на представление интересов в суде, то Вам не обязательно подавать дополнительно какие то заявления. Ваше доверенное лицо может сразу же явиться в суд и предъявить оригинал доверенности и паспорт с целью участия в судебном заседании.
С уважением.
Представителю необходима только нотариальная доверенность для участия от Вашего имени в судебном заседании.