Как убрать несуществующую ВУС из воинского билета и получить категорию годности Д?

Порекомендуйте, куда сейчас обращаться для того, чтобы а убрать из воинского билета несуществующую ВУС, б получить категорию годности "Д"? Здравствуйте! Мне 44 года. У меня такой вопрос: 1) на Военной врачебной комиссии мне был некорректно поставлен диагноз: мне поставили "сколиоз 3 степени", а у меня врождённая патология позвоночника (клиновидные позвонки грудного и шейного отдела с ограничением функций движения, рёберный горб). 2) Затем На фоне патологии развились сопутствующие заболевания (коксартроз тазобедренного сустава и паховая грыжа). 3) С 1998 г. я был признан инвалидом с детства, и в 1998-2000 имел III группу инвалидности. Несмотря на это с воинского учёта меня не сняли. 4) До 2008 г. в моём военном билете было записано: "Ограниченно годен" без воинской специальности. В 2008 г., как позже выяснилось, эта запись там была вычерунита, и вписана ВУС "Водитель категории В-С". При том, что я ни дня водителем не работал. Пожалуйста, порекомендуйте, куда сейчас обращаться для того, чтобы а) убрать из воинского билета несуществующую ВУС, б) получить категорию годности "Д"?
Лучший ответ

ВУС вообще никакого значения не имеет.

Категорию Д устанавливает военно-врачебная комиссия на основании ваших медицинских документов.

Если вам вдруг придет повестка, то обратитесь с заявлением на имя комиссара о проведении ввк с приложением всех выписок и эпикриза. Только заключение ввк является основанием для смены категории. А направление на ввк можно получить, если планируется заключение контракта на военную службу.

У вас нет повестки, поэтому сейчас никто не направит на комиссию.