Муж военнослужащий по контракту. Прислали повестку на адрес матери, где ранее был прописан (сейчас при в/ч прописан). Законно?
Муж военнослужащий по контракту. Прислали повестку на адрес матери, где ранее был прописан (сейчас при в/ч прописан).
Законно?
Лучший ответ
Яна!
Это называется одним словом - "бардак". В военкомате даже не знают, что Ваш муж контрактник.
Согласна!
Здравствуйте! Ну прислали и что там то же не самые умные люди работают в военкоматах.
Да это понятно, но поразил сам факт