Екатеринбург, 15.10.2022, 15:06

Что означает Сообщаем вам что по вашему заявлению зарегистрированному принято решение о приобщении к ранее зарегимтрированному.

Вопрос №19856998 из г. Екатеринбург
опубликован 15.10.2022, 15:06
Что означает Сообщаем вам что по вашему заявлению зарегистрированному принято решение о приобщении к ранее зарегимтрированному.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что означает Сообщаем вам что по вашему заявлению зарегистрированному принято решение о приобщении к ранее зарегимтрированному.

Означает ровно то, о чём сообщают: Ваше заявление приобщено к ранее зарегистрированному.

15.10.2022, 15:15

Если первое было о возбуждении дела, а затем о прекращении.

15.10.2022, 17:14

Если первое было о возбуждении дела, а затем о прекращении.

Ну значит, оба заявления "в кучке".

15.10.2022, 19:21