Какие действия следует предпринять после направления заявления о насилии в суд?
У меня к вам такой вопрос: Мне нанесли побои 2 человека мужского пола. Я вызвала полицию. В машине сотрудников полиции мною было написано заявление на них о нанесении мне побоев! Сотрудник полиции ШпрингерД. Н. дал мне постановление о проведении суд мед экспертизе. Я её прошла (результат проверки мне неизвестен). Суд мед эксперт направил проверку сотруднику полиции через 3 дня после того как была проверка. И вот мне пришло письмо по почте (в котором указанно следующее). Дословно:
Сообщаем Вам, что по вашему заявлению, зарегистрированному в КУСП ОеП №21 ММО МВД РФ№--- принято решение, и данный материал был направлен в мировой суд, судебного участка№-, для принятия решения в порядке ст 144,145 УПК РФ.Разъясняю Вам что данное решение может быть обжаловано прокурору или в суд в установленный законом сроки. У меня такой Вопрос-- какие должны быть мои дальнейшие действия? Что ждать? Повестки от судьи или ехать самой в суд? Очень жду Вашего ответа.