Салон МТС бессилен - постоянные звонки с неопределенного номера в течение 8 часов подряд
Видимо, кто то ошибся, либо мстит вам. Вас поставили на автодозвон, посредством любого "бомбера" это возможно сделать. Каких то действенных правовых рычагов воздействия тут нет. Советы юристов обратиться в полицию - бессмысленны. Получите только отказ в возбуждении уголовного дела через две недели и все.
Поменяйте симкарту, если звонки не прекратятся.
Смените сим карту, или пишите заявление в полицию.
Добрый вечер,
Попробуйте ответить, поговорите, и исходя из темы разговора спросите номер его телефона.
Не отвечают ничего, просто звонок и сброс и так уже 10 часов без остановки, на автомате вбит, видимо, в МТС ничего не могут сделать, номер неизвестен!