Курган, 15.10.2022, 18:01

Как правильно выселить квартирантов, не платящих за коммунальные услуги, без заключенного договора Аренды

Вопрос №19857513 из г. Салехард
опубликован 15.10.2022, 18:01
Пустил квартирантов в комноту без договора все УСНО. Сейчас хочу выселить незнаю как причина неплотят. Я сам плочу за воду камуналку. Подскажите как правильно выселить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Участковому заявления писать? Я на вахте на севере а комнота в Тюмени как быть. Хозяйка мама моя я по доверенности создал.

15.10.2022, 18:18

Здравствуйте. Когда их не будет дома, смените ща ок и все, вещи выставьте в общий коридор.

15.10.2022, 18:02

Но у них тоже ключи есть они обратно занисут. Через участкового можно решить вапрос?

15.10.2022, 18:13

Можно. Выселяйте с участковым меняйте замок.

15.10.2022, 18:14

Участковому заявления писать? Я на вахте на севере а комнота в Тюмени как быть. Хозяйка мама моя я по доверенности создал.

15.10.2022, 18:18