Как правильно выселить квартирантов, не платящих за коммунальные услуги, без заключенного договора Аренды
Пустил квартирантов в комноту без договора все УСНО. Сейчас хочу выселить незнаю как причина неплотят. Я сам плочу за воду камуналку. Подскажите как правильно выселить.
Участковому заявления писать? Я на вахте на севере а комнота в Тюмени как быть. Хозяйка мама моя я по доверенности создал.
Здравствуйте. Когда их не будет дома, смените ща ок и все, вещи выставьте в общий коридор.
Но у них тоже ключи есть они обратно занисут. Через участкового можно решить вапрос?
Можно. Выселяйте с участковым меняйте замок.