Гатчина, 15.10.2022, 19:41

Как узнать о деле 13-1016/2022 в гатчинском суде, ищущий помощи?

Вопрос №19857790 из г. Гатчина
опубликован 15.10.2022, 19:41
Меня вызывают как заинтересованное лицо по делу 13-1016/2022, которое состоится в гатчинском суде 17.11.2022 Как узнать что это за дело, может кто-то посмотреть и ссылку дать,,,,, не получается найти на сайте суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

И не получится, на вашем сайте суда стоит блокировка, или это на выходные дни сделано, или программа не работает. Попробуйте зайти в понедельник утром.

15.10.2022, 19:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Никакой блокировки нет. Сайт работает отлично.

По номеру дела не ищет.

По практике дела с префиксом 13 - материалы в порядке исполнения решения суда. В частности рассмотрения заявлений о правопреемстве.

Никакому банку случайно денег не должны?

15.10.2022, 19:51

"Никакому банку случайно денег не должны?"---нет не должна... что значит: "В частности рассмотрения заявлений о правопреемстве." ? что такое правопреемство?

15.10.2022, 20:10

Я не утверждаю. Я привел пример того, что может быть.

ГПК РФ Статья 44. Процессуальное правопреемство

1. В случаях выбытия одной из сторон в спорном или установленном решением суда правоотношении (смерть гражданина, реорганизация юридического лица, уступка требования, перевод долга и другие случаи перемены лиц в обязательствах) суд допускает замену этой стороны ее правопреемником. Правопреемство возможно на любой стадии гражданского судопроизводства.

2. Все действия, совершенные до вступления правопреемника в процесс, обязательны для него в той мере, в какой они были бы обязательны для лица, которое правопреемник заменил.

3. На определение суда о замене или об отказе в замене правопреемника может быть подана частная жалоба.

15.10.2022, 20:13

Ничего не поняла... как узнать кто меня вызывает в суд как заинтересованное лицо?

15.10.2022, 20:21

Вам ответили - позвоните в понедельник в суд и узнаете.

15.10.2022, 20:22

Я зайти не могла, у меня не открываются судебное делопроизводство. Стоит блокировка сайта. Т.е. сброс и возврат к главной странице. Как уж заходил Бахтин С.В. не знаю. Пусть вам скинет ссылку.

15.10.2022, 20:48

Можно зайти в концелярию суда и попросить их, чтобы они дали в бумажном виде приглашение в суд?

15.10.2022, 20:25

Можно и так сделать.

15.10.2022, 20:26