Что произойдет, если игнорировать звонки коллекторов и кому обращаться, если микрофинансовые организации продают долги без уведомления?
Что будет если не отвечать на звонки коллекторов? И ещё, несколько компаний продали мои долги коллекторам, но не уведомили меня, я узнала когда зашла в личный кабинет на сайте мфо. Никак больше не уведомляли, это нарушение? Ездят ли они по домам?
В суд обратиться могут рано или поздно. Домой они могут приехать, но не факт.
Добрый день!
Ответственности никакой не будет, если будете игнорировать их звонки.
Должен новый кредитор /или старый уведомить Вас о переуступке прав требований.
Могут осуществить новый кредитор выезд в Ваш адрес, но Вы не обязаны открывать им двери.