Или всетаки нам лудше уехать ко мне в Ростовскую облась и там зарегистрирывать наши отношения?
Я сам гражданин РФ работаю и временно проживаю в Ленинградской области уже 5 лет. регистрацию временную имею. Постоянная прописка у меня в Ростовской области. Так получилась что свою спутницу жизни я нашел за пределами нашей страны, она гражданка Республики Казахстан. Мы решили расписатся. Возможно ли нам расписатся на територии Ленинградской области без помех? И что для этого может нам понадобится? Или всетаки нам лудше уехать ко мне в Ростовскую облась и там зарегистрирывать наши отношения? Могут ли вобще быть какие то проблемы у нас по этому поводу? Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Вадим Викторович! Регистрируйтесь, где вам обоим удобнее, не имеет значения.