Проблемы с объявлением на Юле - Как избежать обвинений в мошенничестве при доставке?

У меня такая проблема. Я подала объявление на юле о продаже появились покупатели мы решили оправить им через Юлу доставку. На карте должна была быть сумма указанная в объявлении Я этой строки не заметила. Написала в поддержку что и почему я им написала что это мошенничество. Они грозят подать иск в суд за клевету и иск в суд будут подавать покупатели. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не очень понятно на каком основании покупатель хочет подать на вас в суд по поводу клеветы? Если по поводу вашего высказывания о мошенничестве, то это ваше сугубо личное мнение, в данном высказывания клеветы нет.

Здравствуйте. Если бы так просто было взыскать деньги за клевету. Пусть сначала подадут иск, уже после этого надо думать что делать.

Вечер добрый, Светлана.

Из того, что Вы обрисовали - клеветы нет.