Последствия драки без заявления - что грозит нападающему?
Подрался с человеком, вызвал ему скорую, попал он в реанимацию, заявление вроде не написал, но возбуждают уголовное дела, что мне грозит?
Наказание будет зависеть от степени тяжести причиненного вреда здоровью.
Приемный покой "скорой" помощи обязательно сообщить в полицию, что поступил человек с признаками побоев, телесных повреждений.
Дела будет возбуждено даже при отсутствии заявления потерпевшего, если повреждения исключают несчастный случай, и легкие повреждения (побои).
Более подробная консультация только после реанимации и проверки полиции.