Свадьба несовершеннолетней девушки на ранней стадии беременности - возможно ли заключение брака в такой ситуации?

Моей девушке 16 лет, мне самому 20 Возможно ли заключение брака, если она находится на ранней стадии беременности? Хотелось бы узнать все детали.
Лучший ответ

Если ее родители против - обращаетесь в орган опеки района. Сама девушка, так как является несовершеннолетней не может без разрешения и помощи или родителей или органов опеки вступить в брак.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечере

Ее родители обращаются в Администрацию района за получение разрешения на заключение брака их несовершеннолетней дочери по причине беременности и тогда вы сможете подать заявление в ЗАГС.

Всего доброго.

Возможно заключения брака, если родители ее согласны. И не подадут заявление в полицию.

Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет (без признаков насилия).

Спасибо за объяснение!