Как вернуть бронь за новостройку, если соглашение было заверено электронной подписью.

Лучший ответ

Добрый вечер, тут нужно проанализировать документы, так сложно дать вам точный ответ.

И немного не понятное, вы хотите вернуть деньги или бронь, почему у вас она вообще исчезла?

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.

Начать нужно с досудебной претензии для возврата средства. Ее мотивировать, указать нормы закона, приложить реквизиты. Соглашение и с ЭЦП действительно. Всего доброго.

Электронно - цифровая подпись - вы же сами о ней указали.

Если вы хотите вернуть средства (если вы их вносили) ,то при подаче претензии для досудебного урегулирования заявитель предлагает исполнителю банковский счет (реквизиты) ,для перевода возвратных средств.