Сдача дома семье с детьми и беременной мамой - важные пункты договора и права при выселении
Проще такой договор сделать, чем долго объяснять.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Права как и у всех: закончился договор - все на улицу.
За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Алла, здравствуйте. В данной ситуации, лучше заказать разработку договора найма жилого помещения у юриста, очень много нюансов. Обращайтесь к любому юристу, цены у всех разные, Как и срок выполнения работы. С уважением.
Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор.
Лучше найдите кого-то другого. Устанете выселять н/летних через суд.